Форум команды
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Matterhorn (1997)

  1. #1
    Ветеран Rolex стоит на развилке Аватар для Rolex
    Регистрация
    22.12.2005
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    19

    Стрелка Matterhorn (1997)

    Полазил по инету, увидел. загорелся. Зашел в магазин и вот приобрел:
    http://www.coveshoe.com/ItemDisplay....&CategoryID=34
    (Matterhorn 1997)

    В первые 5-10 минут впечатления "никакие" от покупки, ну не нравятся и все тут. Но через 20-30 минут поездки на машине и испытательных 40 минут возле офиса на улице, доказали что я был не прав. Впечатляет с какой точностью эти ботинки держат ногу. Такое впечатление что они были сшиты иммено по моей ноге. За эти 30 минут они как бы стянулись и приобрели внутри форму ноги.

    - Они умеют все, разве что кашу не варят. Сказала продавщица при приобретении, что меня не мало удивило. Начал допрос с пристрастием и вот что узнал. Эта модель расчитана на актиное движение в температурном режиме между +20 и -20 градусами цельсия. Это достигается за счет мембраны DRYZ IntelliTemp®. При этом нога не потеет а чувствует себя довольно комфортно, GORE-TEX® (как ни удивительно но это работает...) Неожиданностью для меня было и то что обязательным условием (завода) было то что эти ботинки необходимо носить на тонкий синтетически носок (ни шерсть ли толстая синтетика недопустимы). При довольно длительном нахождении в них офисе (не стал переобувать) ноги не ощущали обуви вообще, как в домашних тапочках. На морозе примерно те же ощущения по температуре, но правда создалось впечатление что они как бы плотнее обхватили ногу.
    В мыске и в над каблуком установлены кевларовые вставки при этом по весу они практически не нагружают ботинок. Износостойкость обуви высока, но это и минус в свою очередь за счет того что разносить их (если попался размер меньший нужного) очень тяжело. Тоесть при приобретении особое внимание надо обратить именно на нужный размер. Снаружи мягкая слегка блестящая но не лакированная кожа. Прошиты ботинки на совесть. На мыске сквозь каблук на кант. Подошва ботинок очень забавна, но обычной лужи при входе в квартиру от стаявшего с ботинок снега, на сей раз я не заметил - подошва чистая. Единственный минус, довольно плохо подошва цепляет за поверхность льда. Ну не то чтобы скользишь как на коньках, но все же более внимательным надо быть. Берцы у ботинок высоки, но достаточно мягкие для того чтобы не мешать приседать.

    Подробнее о технологиях используемых в ботинках тут: http://www.coveshoe.com/technology.asp?TechName=none

    P/S Пока обзор на этом закончу, так как владею этой парой всего несколько часов. Со временем по мере пользования, буду дописывать данный обзор. Не судите текст строго господа...

  2. #2
    Участник команды ACE стоит на развилке Аватар для ACE
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,679
    Вес репутации
    100

    Хорошо

    Поздравляю Вещь приобрел !

  3. #3
    Stalin_mao
    Гость
    Где и по чём?

    Сам правда на Коркоран-1 запал..... мега говнодавы....
    Последний раз редактировалось Stalin_mao; 02.02.2006 в 23:41.

  4. #4
    Ветеран Rolex стоит на развилке Аватар для Rolex
    Регистрация
    22.12.2005
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    19

    Стрелка

    Не бейте сразу ногами... 8200 во втором фронте...

    Уж очень понравились...

  5. #5
    Stalin_mao
    Гость
    дорого..... я лучше в КИСЕ коркоран за 4000 возьму.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения