Форум команды
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: US ARMY Tiger Stripe Camo BDU Uniform Shirt Pants

  1. #1
    Ветеран Gaar нейтрален(-на) Аватар для Gaar
    Регистрация
    11.04.2006
    Сообщений
    1,564
    Вес репутации
    0

    Сообщение US ARMY Tiger Stripe Camo BDU Uniform Shirt Pants

    Вчера получил данный вещь. Производство Гонконг.





    Как только берете костюм в руки, то сразу ощущаете твердую, грубую и дешевую ткань. Ткань из которой пошит костюм состоит из: 35% cotton and 65% polyester. Изнутри она белая, поэтому костюм желательно носить застегнутым, иначе в лесу - палево. Основные швы, которыми пришиты рукава, половинки куртки и штанов, налокотники, а также верхние клапана карманов - двойные. Все остальные швы одинарные. У меня возникли некоторые опасения по поводу крепкости и надежности покроя, но говорить, что все плохо не стану, время покажет. Швы более не менее нормальные, но сразу видно, что шили тоже на кытайской машинке . Теперь по выкройке и размеру. Одев костюм начинаешь ощущать себя кытайцем, чувствуется различия в анатомии европейца и азиата. На бедрах явно не хватает ткани, так же не хватает ткани на рукавах и спине. Им бы снять лекало с европейца, а не с азиата-дрища . Я взял размер XL - практически подошел, за исключением вышеописанных косяков.
    Выводы: Играть в нем затруднительно, тупо жмет и надает нормально двигаться. Если мне похудеть килограмм на 7-8, то проблемы возможно исчезнут . Вообщем, если вы фанат Вьетнама или вам просто нравиться расцветка Tiger Stripe то берите. Если Вам нужен практичный костюм, то лучше обратиться в ССО или СПЛАВ .
    Последний раз редактировалось Gaar; 13.05.2009 в 10:19.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения