Форум команды
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Энергетики, шоколадки и прочие витамины

  1. #11
    Участник команды Леший нейтрален(-на)
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    0
    Начали приходить запросы в личку по закупке на империю. Есть общий вопрос про регулярность закупок - оставлю информацию тут: следующую закупку планирую 5 июля, потом 5 сентября. К информации!

  2. #12
    Участник команды Леший нейтрален(-на)
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Всё это химия?

    В каком смысле?

  3. #13
    Старожил Марго нейтрален(-на) Аватар для Марго
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,891
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    В каком смысле?
    Ну состав всех этих препаратов какой? Химическая основа?

  4. #14
    Участник команды Шотландец скоро станет знаменитым(-ой) Шотландец скоро станет знаменитым(-ой) Аватар для Шотландец
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    4,058
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Шотландец не совсем согласен с тобой, можно без но лучше с ...
    Немного про другое. Глупо надеяться, что будешь гореть на работе, скандалить дома и есть кое-что кое-когда, а потом парой добавок в нужный момент поддержишь организм. Чтобы было, что поддерживать без серьёзных последствий, важно подводиться к событию. Подводку ты и без доктора хорошо описал. Проспаться заранее по 8-10 часов (в последний день уже не сильно важно, определяющим будет насып за 2-5 дней до), беречь нервы, иногда полезно попить милдронаты и аспаркамы за 2-4 недели, особенно пожилым (это от 32 и дальше), давать статическую циклическую нагрузку (не лежать на диване, а потом ЛФ без остановок, а за месяц-другой хотя бы крутить эллипс или бегать на дорожке, если к улице душа не лежит). Я про это. А если спать по 4 часа, трудиться на износ, а потом бахнуть порошка на игре, то можно уехать на персональной карете прямо в процессе или недолгим после. Применяйте порошки с умом и берегите себя!

    "Адаптофит" и вовсе лучше под присмотром меня, Унылого или Чалыша.

    Неоднократно проверено.

  5. #15
    Участник команды Леший нейтрален(-на)
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Ну состав всех этих препаратов какой? Химическая основа?
    Марго я не понимаю вопроса. Что значит химический состав?

  6. #16
    Участник команды Леший нейтрален(-на)
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Шотландец Посмотреть сообщение
    Немного про другое. Глупо надеяться, что будешь гореть на работе, скандалить дома и есть кое-что кое-когда, а потом парой добавок в нужный момент поддержишь организм. Чтобы было, что поддерживать без серьёзных последствий, важно подводиться к событию. Подводку ты и без доктора хорошо описал. Проспаться заранее по 8-10 часов (в последний день уже не сильно важно, определяющим будет насып за 2-5 дней до), беречь нервы, иногда полезно попить милдронаты и аспаркамы за 2-4 недели, особенно пожилым (это от 32 и дальше), давать статическую циклическую нагрузку (не лежать на диване, а потом ЛФ без остановок, а за месяц-другой хотя бы крутить эллипс или бегать на дорожке, если к улице душа не лежит). Я про это. А если спать по 4 часа, трудиться на износ, а потом бахнуть порошка на игре, то можно уехать на персональной карете прямо в процессе или недолгим после. Применяйте порошки с умом и берегите себя!

    "Адаптофит" и вовсе лучше под присмотром меня, Унылого или Чалыша.

    Неоднократно проверено.
    Инфа 100% по теме подготовок к игре до и после. БАД помогают закрыть ресурсы затраченные при мобилизации организма. Но если ты бухал до игры, и спал неделю по 4 часа - уехать можно на карете, хоть с бад-ами хоть без.
    Последний раз редактировалось Леший; 24.06.2019 в 21:14.

  7. #17
    Старожил Марго нейтрален(-на) Аватар для Марго
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,891
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Марго я не понимаю вопроса. Что значит химический состав?
    Какой состав у этих препаратов? Из чего эти препараты сделаны?

  8. #18
    Участник команды Леший нейтрален(-на)
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    0
    Марго, ну если верхнеуровнево то все раскладывается на таблицу Менделеева, даже курица и хлеб из магазина. Основа органические элементы соответственно.

    Запрещённых препаратов в рф типа гормона роста, анаболических стероидов и тд в составе нет, они денег стоят других {это совсем другая история}. Есть природные стимуляторы тестостерона, там где это нужно.

    99% это витамины / минералы / аминокислоты. Я был за 4 года работы на многих производствах, в рф, Европе, Бразилии. В Рашке это ещё не так принято, в Европе на любой заправке ты встретишь православные энергетики {не редбул}, перекусы и тд
    Последний раз редактировалось Леший; 24.06.2019 в 21:34.

  9. #19
    Участник команды Леший нейтрален(-на)
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    0
    Простой пример: на империи ты подъедал corny, батончики
    Плюс там единственный - вкус, усилители вкуса творят чудеса.

    Минусы - глюкоза в формате поли-сахаров, Е, трансжиры, пальмовое масло, соотношение кбжу в пользу жиров, плохих углеводов. Пожрал - пузо набил, а аминокислоты организм один хер тащит из гликогена, а с учётом сна 3 часа, о восстановление можно забыть. Хреновый расклад.

    Возьмём батончик типа спортивного
    Соотношение кбжу подбираемо, хочешь углеводы для энергии, хочешь белок - сожрал перед сном, пользы больше вреда меньше, хочешь клетчатка чтоб п@срать нормально.

    В составе витамины / минералы, к примеру геон усиливает Б6, в нашем деле для восстановления зоибись. Вкус - хороший, прошло то время когда батоны были как резина.

    Единственный минус - качественна оболочка шоколада, подтаивает на жаре, но есть и другие варианты. Есть к примеру печенье такого формата, я угощал, многие подтвердят: вкус зоибись, состав огненный, объём маленький в желудке. Минус пожалуй короткий срок хранения - 3 месяца, но это не дефицит, бери 1-2 и нормально.

    Я к чему: можно и дошики жрать, можно и майонеза с белым хлебом, ничего не будет, ну пока что, аукнется позднее. Каждый сам принимает решение. В приоритете считаю для страйкбола, по мимо ума в голове, еда приоритет 2, первым считаю обувь.

    Я выбрал для себя лично по питанию
    Основа - кронидов, приличный состав, были тесты лабораторные. Адекватная цена, реальное мясо внутри.
    Перекусы - детское питание: витамины, фруктоза, углеводы. По акции беру их 24-28₽, пара штук дают на мои 70кг веса 2 часа хорошего питания для тушки.
    На десерт можно печёнку или шоколадку, перед сном с чайкой хуяк, и годно.

    Мое мнение, проверено опытом, не только в страйкбол
    Последний раз редактировалось Леший; 24.06.2019 в 21:38.

  10. #20
    Участник команды Леший нейтрален(-на)
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    0
    К информации: с 1 августа доступен заказ спортпита геон по закупочным ценам, скидка от ррц 30-70%, детали по запросу в личку, на доступ всем интернету такую информацию выложить немогу

    С 1 сентября планируется к доступности по закупочной цене весь ассортимент магазина 5lb.ru

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения