Форум команды
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Энергетики, шоколадки и прочие витамины

  1. #1
    Участник команды Леший нейтрален(-на)
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    0

    Энергетики, шоколадки и прочие витамины

    Было несколько запросов на ЛФ на предмет покупки со скидкой энергетиков, аминокислот, шоколадок и прочих витаминов. Создал тему, буду покупать к империи, желающие - велкам. Пишите что нужно, задавайте вопросы, готов содействовать развитию и поддержанию Здоровья бойцов команды, и их близких.

    Производитель geonshop.ru, скидка будет 25-30%

    Рекомендую также для улучшения качества жизни ввести в рацион витамины/минералы, рыбий жир. Для страдающих коленями и суставами глюкозами с хондроитином, и т.д.

    ЛФ показало что проблемы есть у всех кому за 35, это нормально, главное не забивать на это, и думать опережая события!

  2. #2
    Участник команды Леший нейтрален(-на)
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    0
    Заказ на империю планирую делать 5-7 июля

  3. #3
    Старожил Марго нейтрален(-на) Аватар для Марго
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,891
    Вес репутации
    0
    А можно по подробнее о каждом тобою предложенном виде? Что даёт, на что действует, как влияет?

  4. #4
    Участник команды Леший нейтрален(-на)
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    0
    Можно, но тогда будет нужно википедию копировать.
    Можем пойти другим путём: я распишу комплект рекомендуемый на игру, и задачи которые можно решить с помощью бадов. Далее если будет интересно можно точечно обсуждать проблемы, типа больных коленей, и тд
    Что скажешь?

  5. #5
    Старожил Марго нейтрален(-на) Аватар для Марго
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,891
    Вес репутации
    0
    Давай. Думаю многим эта тема будет интересна.
    За себя могу сказать, что я стараюсь отыгрывать на чистую, но попробовать будет можно.

  6. #6
    Участник команды Mood: Win нейтрален(-на) Аватар для Mood: Win
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    648
    Вес репутации
    0
    Я буду кушать всё, что даёт Леший и готов платить. На ЛФ чувствовал себя хорошо.

  7. #7
    Участник команды Леший нейтрален(-на)
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    0
    По умолчанию советую на период
    Сутки до игры - игра - сутки после
    Во время приёма пищи
    Витамины - я пью спортивные, геон, делю порцию на 2 приема пищи (первых). Цель - обогащение организма необходимыми микро / макро элементами с учётом максимальных нагрузок на игре
    Омега 3-6-9 (3 типа рыбьего жира) - цель обеспечение сердечной мышцы достаточным количеством полезных жира.

    В процессе игры
    Л-Каринтин - запуск липойдного обмена, совместно с рыбьим жиром забота о сердечной мышце
    Изотония - восстановление солевого баланса особенно в летний период
    Бцаа жидкий - цель обогащения организма белком, и аминокислотами, восстановление гликогена

    Ночная фаза / поездка домой после игры
    Гуарана - хорошая (природная) основа является легким энергетиком, отпускает мягко, без кофеиновых депрессий
    Предтрены - тяжелое оружие в ночь или в дорогу после игры. Отпускает жёстко, нужен сон 8 часов

    Перед сном
    ZMA (Цинк + магний + B6) - цель поддержание нормального уровня тестостерона в крови, работу нервной системы, нормальную работу мыщц, снятия отеков и усталости.
    Глутамин - цель улучшение процесса восстановления
    Мелатонин - улучшение восстановление в режиме короткого сна

    Если коротко то так

    Важно: был запрос по болезням коленей и суставов - глюкозами с хондроитином, возможно с msn (серой). Необходима консультация врача.

    Если будет интересно дальше наложим эту историю на питание, сахар, углеводы и прочее.

    Берегите себя и прибудет с вами сила! Жду вопросы .

  8. #8
    Участник команды Шотландец скоро станет знаменитым(-ой) Шотландец скоро станет знаменитым(-ой) Аватар для Шотландец
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    4,058
    Вес репутации
    24
    Хочу подчеркнуть очень важное замечание Лешего: все эти чудо-продукты не заменят отсутствие нормальных тренировок, питания, отдыха, а только раздвигают границы возможностей в данный момент. Конечно же это происходит в долг. Организм обязательно отомстит за бессонную ночь, даже если был прикормлен самой лучшей в мире гуараной, поэтому помимо вопроса "А чего бы мне побольше сожрать, чтобы как берсерк лупиться три дня без остановки" надо держать в голове что-нибудь более трезвое. Лучше всего вообще не забираться дальше изотоников, хорошо восстанавливающих электролиты в период обезвоживания (бег/жара), то есть не доводить организм до истощения, затыкая препаратами.

    Понимаешь, что готовишься к суточной игре, озаботься подводкой, а не таблеткой. Юра, если есть заветы про то, что кушать и как спать перед бессонной ночью, а также восстанавливаться после качественного износа, пиши.

    А так, при должном подходе и подготовке, можно на одном "Адаптофите" (красном) невероятные эффекты получить (гарантированно).

  9. #9
    Участник команды Леший нейтрален(-на)
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    0
    Шотландец не совсем согласен с тобой, можно без но лучше с ...

    Безусловно «добавки» без подготовки к игре дают минимальный эффект. Заветы есть, поеду к доктору своему 12 июля, обсудим с ним. У меня своя диета, есть особенность. Попрошу расписать кхе кхе общую.

    Но точно будут рекомендации
    Отказаться от алкоголя
    Максимальный сон 9-10 часов 3-5 дней до
    И самое главное (все тру спезнацы покемоны знают) - дома проблем быть не должно, тыл должен быть спокоен, это прямотой рычаг на ЦНС - а она сцуко всему голова.

    До 12 июля накидывайте вопросы, если есть, обсужу с доктором :-)

  10. #10
    Старожил Марго нейтрален(-на) Аватар для Марго
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,891
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    По умолчанию советую на период
    Сутки до игры - игра - сутки после
    Во время приёма пищи
    Витамины - я пью спортивные, геон, делю порцию на 2 приема пищи (первых). Цель - обогащение организма необходимыми микро / макро элементами с учётом максимальных нагрузок на игре
    Омега 3-6-9 (3 типа рыбьего жира) - цель обеспечение сердечной мышцы достаточным количеством полезных жира.

    В процессе игры
    Л-Каринтин - запуск липойдного обмена, совместно с рыбьим жиром забота о сердечной мышце
    Изотония - восстановление солевого баланса особенно в летний период
    Бцаа жидкий - цель обогащения организма белком, и аминокислотами, восстановление гликогена

    Ночная фаза / поездка домой после игры
    Гуарана - хорошая (природная) основа является легким энергетиком, отпускает мягко, без кофеиновых депрессий
    Предтрены - тяжелое оружие в ночь или в дорогу после игры. Отпускает жёстко, нужен сон 8 часов

    Перед сном
    ZMA (Цинк + магний + B6) - цель поддержание нормального уровня тестостерона в крови, работу нервной системы, нормальную работу мыщц, снятия отеков и усталости.
    Глутамин - цель улучшение процесса восстановления
    Мелатонин - улучшение восстановление в режиме короткого сна

    Если коротко то так

    Важно: был запрос по болезням коленей и суставов - глюкозами с хондроитином, возможно с msn (серой). Необходима консультация врача.

    Если будет интересно дальше наложим эту историю на питание, сахар, углеводы и прочее.

    Берегите себя и прибудет с вами сила! Жду вопросы .
    Всё это химия?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения