Всем привет!

Cегодня решил написать обзор на пистолет подаренный мне на 23 февраля!



Нравятся мне кольтообразные модели но пистолет обычной версии уже не хотелось, поэтому был дан список моделей для "подарка" ))) Так как вариантов было несколько интрига сохранялась до последнего момента



И так у меня в руках Colt .45 Meu от компании WE.



Чтож, пистолет приятно лежит в руке, увесистый! Прицельные приспособления удобны с имитацией тритиевых вставок, все органы управления показались мне удобными.



Упаковка пистолета стандартная, картонная коробка с вставками под пистолет и магазин, инструкция, да в общем то и всё ) Хотелось конечно же пластиковый чемодан, но это дело наживное, можно приобрести отдельно.



Пистолет выбирался не для полки, а играться в пистолетках, в общем для активного использования.



Эргономика для этих целей подходящая, единственный минус — это узкий магазин, мало шаров, мало газа, но если особо не тратить боезапас зря, то 17 шаров в магазине должно хватать.



Отстрелял пистолет 0,25 шаром G&G на Aim top power green gas, на полностью заправленном магазине средняя скорость 17 выстрелов 89 м/с



Хоп-ап регулируется колесиком, разборка для регулировки простейшая - извлечь пин-задержку затвора, рамку-затвор с направляющих вперед.



Смотрите фото, пистолет красив, тяжел, удобно лежит в руке, выстрел и движение затвора приятные.

В общем как подарок на 23 февраля, самое то!

ФОТОАЛЬБОМ С ФОТО ПИСТОЛЕТА 1920px

Обзор и фото - Ace [КАСКАД] (fotoace.ru)
(c) При использовании статьи, либо фото ссылка на источник обязательна.